Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги участия "Остек" в выставке Power Kazakhstan-2012

23 ноября 2012, 09:49 1469 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

Сотрудники более 100 организаций стали гостями экспозиции «ОСТЕК» на крупнейшей в в Казахстане выставке «Power Kazakhstan-2012», проходившей в г. Алматы с 30 октября по 1 ноября 2012 г.

Состав и география посетителей выставочного стенда «ОСТЕК» был разнообразным. Экспозиция была интересна как сотрудникам проектных, электромонтажных, инжиниринговых, строительных и нефтедобывающих компаний, так и конечным потребителям. Среди них были в основном сотрудники крупных промышленных предприятий. Стенд «ОСТЕК» посетили специалисты из таких казахских городов как Алматы, Астана, Семей, Павлодар, Кызылорда, Талдыкурган, Актобе, Караганда, Шымкент, Сарань, Костанай, Экибастуз и др.

Кабельные лотки OSTEC достаточно хорошо известны в Казахстане, т. к. предлагаются местному рынку несколькими официальными дистрибьюторами. Все посетители стенда «ОСТЕК» высоко оценили качество предлагаемой продукции, сравнивая ее с кабеленесущими системами известных европейских брендов.

Компания «ОСТЕК» благодарит всех посетителей и новых партнёров за интерес, проявленный к представленной на выставке продукции.

Обсудить на форуме
Метки: ОСТЕК
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно