Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Омскэнергосбыт" напоминает о сроках передачи показаний

23 ноября 2012, 12:11 855 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Омскэнергосбыт» доводит до сведения омичей сроки передачи приборов учета. Передавать показания электросчетчиков жители должны в период с 23 по 25 число каждого месяца.

Для удобства абонентов компания предусмотрела несколько каналов передачи показаний.  Показания можно вписать в квитанцию и оплатить ее до 29 числа текущего месяца.  С 23 по 26 число без выходных показания принимаются по бесплатному федеральному номеру 8-800-381-2525. Показания можно отразить на сайте компании www.oesk.ru в «Личном кабинете», или отправить смс-сообщением на номер 8-963-783-45-36 с указанием лицевого счета. 

В ряде домов показания единовременно снимают представители собственников или старшие по дому, а в многоэтажках, где установлены автоматизированные системы коммерческого учета электрической энергии, показания электросчетчиков автоматически поступают в «Омскэнергосбыт». Контрольные показания приборов учета 1 раз в полгода фиксируются сотрудниками компании.

В октябре 2012 года более 345 тысяч показаний приборов учета омичи передачи в своих квитанциях, с 96 тысяч счетчиков данные сняли сотрудники компании, 61 тысячу показаний предоставили гарантирующему поставщику уполномоченные представители собственников. Более 11 тысяч показаний омичи передали по телефону 8-800-381-25-25 и отразили на сайте компании. Всего в октябре гарантирующему поставщику поступило 527 тысяч показаний индивидуальных приборов учета.  

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно