Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Пермэнерго" признан победителем 11-го смотра-конкурса "Лучшее предприятие города по эффективности производства и решению социальных вопросов", организованного администрацией Перми

23 ноября 2012, 09:01 1002 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Церемония награждения победителей конкурса состоялась на Пермском заводе силикатных панелей.

Диплом победителя конкурса в номинации «Производство и распределение электроэнергии, газа и воды» (группа предприятий с числом работающих свыше 500 человек) заместителю директора филиала «ОАО «МРСК Урала» -«Пермэнерго» Раису Габдрахманову вручил глава администрации города Перми Анатолий Маховиков.

Награждая участников конкурса, Анатолий Маховиков отметил, что «проведение таких мероприятий стимулирует предприятия на внедрение эффективных передовых технологий и решение социальных вопросов, а также повышает их конкурентоспособность. Со своей стороны городская власть заинтересована в том, чтобы в Перми увеличивалось количество представителей социально ориентированного бизнеса. Проведение конкурса способствует решению данной задачи. Все это положительно сказывается на инвестиционной привлекательности Перми и повышении уровня жизни жителей города».

Напомним, что организатором конкурса выступает администрация Перми. Конкурс традиционно проходил в два этапа. Специальная комиссия оценивала участников по ряду критериев: затраты на инновации и объем инвестиций в развитие предприятия, производительность и условия труда, создание рабочих мест, предоставление социальных гарантий и т.д. На основании результатов рейтинговой (бальной) оценки были выбраны 19 предприятий, которые стали победителями конкурса. Всего в конкурсе было заявлено 12 номинаций, отражающих виды экономической деятельности промышленного производства.

Обсудить на форуме
Метки: ПЕРМЭНЕРГО

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно