Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГАЗЕТА КЭС победила в двух номинациях конкурса "Серебряные нити"

27 ноября 2012, 13:09 933 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

22-23 ноября в Москве состоялась VII Национальная Конференция корпоративных медиа «Серебряные нити 2012», на которой были названы лучшие корпоративные СМИ 2012 года.

 «ГАЗЕТА КЭС» победила в двух номинациях - «Лучший дизайн» и «Лучшая корпоративная газета в области электроэнергетики». Также в конкурсе приняли участие корпоративные СМИ таких крупных компаний энергетики как ОАО «РусГидро», ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», ОАО «Ленэнерго», ОАО «РАО Энергетические системы Востока», ОАО» Московская объединенная электросетевая компания», ООО «Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ», ОАО НПО «ЭЛСИБ» и других.

«ГАЗЕТА КЭС» издается с 2010 года, заняла призовые места впервые.  Издание публикует новости не только о текущих событиях и планах крупнейшей частной российской энергетической компании, интервью с ее топ-менеджерами и руководителями дочерних предприятий, но и затрагивает актуальные вопросы электроэнергетической отрасли.

Конкурс «Серебряные нити» - первый в России межрегиональный конкурс корпоративных информационных ресурсов. Всего в этом году в конкурсе приняли участие 123 печатных и электронных медийных ресурса из 84 компаний.

Обсудить на форуме
Метки: КЭС-ХОЛДИНГ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+