Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Продолжает работу выставка "Электрические сети России-2012"

28 ноября 2012, 15:15 2182 Время чтения ≈ 2 мин

С утра в павильоне № 69 на ВВЦ в Москве – наплыв гостей. Сегодня их особенно много – как в выставочных залах, так и на открытой площадке, где выставлена крупногабаритная техника и оборудование.

Технический директор выставки Рудольф Кулагин рассказал журналу «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» о том, что в нынешней выставке принимает участие 425 компаний из России и 23 из зарубежных государств.

– За вчерашний день павильон посетили 1300 человек, – добавил он. - Сегодня будет не меньше. Выставка охватывает все аспекты электроэнергетики, поэтому из года в год пользуется высокой популярностью у профессионалов.

Экспозиции выставки представлены по пяти тематическим направлениям: «Электротехническое оборудование», «Линии электропередачи», «Системы управления, связи, релейная защита и автоматика», «Средства диагностики», «Вопросы эксплуатации и защиты персонала».

Деловая программа выставки включает многочисленные презентации, круглые столы и семинары.

Сегодня в рамках мероприятия состоялась научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация электрических сетей», круглый стол «Подготовка кадров для энергостроительства» и семинар «Повышение надёжности энергоснабжения потребителей в распределительных сетях сетевых компаний».

Завтра вопросы производства и эксплуатации безопасного кабеля обсудят на конференции «Безопасный кабель – наш выбор» представители кабельных, электросетевых и энергостроительных компаний.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЭП-2012

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+