Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкабель" и Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций сотрудничают в области оптических кабелей

28 ноября 2012, 14:31 1705 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

На заводе «Севкабель» прошла ознакомительная экскурсия на производство оптических кабелей для слушателей курса «Технадзор за строительством, эксплуатационное обслуживание и ремонт волоконно-оптических линий связи (ВОЛС)» факультета повышения квалификации и переподготовки инженерно-педагогических кадров Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.

В экскурсии приняли участие представители компаний «Вымпелком», «МРСК Северо-Запада», филиала МТС «Регион «Юг», «КТК-К» и «Эрланг Северо-Запад».

Гости познакомились с процессом производства и оборудованием по выпуску оптических кабелей, а также с испытательной лабораторией предприятия.

По окончании обучающего курса «Севкабель» получил письмо от имени декана факультета Даниила Куликова со словами благодарности за организацию и проведение мероприятия. «Экскурсии адаптированы под программу курсов повышения квалификации и проводятся на высоком уровне, – отмечается в благодарственном письме, – о чем свидетельствуют отзывы слушателей, отметивших актуальность полученной информации, создание благоприятной атмосферы и интересные формы проведения занятий». Д. Куликов выразил надежду на продолжение многолетнего сотрудничества университета и завода «Севкабель».

Обсудить на форуме
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно