Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МОЭСК" награждено почетной медалью "ЗА ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ"

29 ноября 2012, 10:54 813 Время чтения ≈ 1 мин

21-22 ноября 2012 года в рамках проходившего II Съезда экологов России ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» принимало участие в ежегодном всероссийском конкурсе «Лидер природоохранной деятельности», организованного при содействии Госдумы РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, природоохранных ведомств Москвы и Московской области, научных Институтов Академии наук РФ.

Одним из основных направлений работы съезда являлось изучение опыта организаций в решении вопросов, связанных с охраной окружающей среды и обеспечением экологической безопасности. Организационный комитет отметил успехи Компании в решении проблем сохранения природных ресурсов и уменьшения негативного воздействия на окружающую среду.

По итогам проводимого конкурса «Лидер природоохранной деятельности» жюри наградило ОАО «МОЭСК» дипломом победителя конкурса и почетной медалью «За экологическую безопасность» за выполнения мероприятий по уменьшению негативного воздействия на окружающую среду и за проведение акции «Сохраним энергию леса!» в ходе которой в Московской области силами работников Общества посажено около 50 тысяч деревьев.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+