Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МРСК Центра и Приволжья" усиливает контроль за надежным электроснабжением потребителей

29 ноября 2012, 14:06 896 Время чтения ≈ 2 мин

С целью обеспечения бесперебойной и надежной работы электрических сетей ОАО «МРСК Центра и Приволжья» усиливает контроль  за состоянием оборудования и работоспособностью всех энергообъектов в связи с прогнозом неблагоприятных метерологических явлений.

На внеплановом видеоселекторном совещании, проведенном сегодня в компании, руководители филиалов доложили о том, что в режиме готовности находится оперативный и ремонтный персонал оперативно-выездных бригад, дежурных подстанций филиалов компании на случай возникновения технологических нарушений, вызванных сложными погодными явлениями.

Напомним, что по  сообщению Гидрометцентра России, с 29 ноября по 1 декабря в Центральном и Северо-Западном федеральных округах ожидается ухудшение погодных условий в виде мокрого снега и сильного ветра. В связи с этим в филиалах ОАО «МРСК Центра и Приволжья» усилена ответственность руководителей на всех уровнях за обеспечение безаварийной работы электросетевых хозяйств, установлено круглосуточное дежурство ответственных лиц из числа инженерно-технических руководителей.

В целях оперативного информирования населения о произошедших аварийных отключениях в электрических сетях и ходе аварийно–восстановительных работ в ОАО «МРСК Центра и Приволжья» круглосуточно функционирует горячая линия - 8 800 100 33 00. Жители могут обращаться также по телефонам Центров обслуживания клиентов и РЭСов непосредственно по своим регионам – во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике - http://www.mrsk-cp.ru/?id=18096

Обсудить на форуме
MCIP
1.55

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+