Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Газета "Кабельщик" и сайт www.sevcable.ru – лауреаты конкурса "Серебряные нити-2012"

30 ноября 2012, 15:04 2229 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель

Корпоративное издание группы «Севкабель» – газета «Кабельщик» и сайт компании награждены дипломами Национального и Регионального конкурсов корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити-2012». Газета удостоена диплома Национального конкурса в номинации «За профессионализм в подаче информации», а сайт получил диплом Межрегионального конкурса «Северо-Запад – Серебряные нити-2012»  как «Лучший корпоративный сайт».

Церемония награждения состоялась в рамках VII ежегодной Национальной конференции корпоративных медийных ресурсов, прошедшей в Москве. В конкурсе приняли участие 84 организации, которые представили 123 корпоративные газеты, а также журналы, ТВ и радиопрограммы, веб-сайты, интранет-порталы, специальные проекты и годовые отчеты.

Лауреатов и дипломантов конкурса определял Большой экспертный совет, в состав которого вошли авторитетные специалисты в области коммуникационных и информационных процессов, представители информационных департаментов и служб по связям с общественностью ведущих российских компаний, представители средств массовой коммуникации.

Конкурс «Серебряные нити» – первый в России межрегиональный конкурс корпоративных информационных ресурсов, ставший с 2008 года национальным. Основная цель конкурса – создание профессионального пространства, в котором взаимодействуют все участники массовых и бизнес-коммуникаций, в котором максимально раскрывается потенциал различных информационных ресурсов предприятий и организаций.

Газета «Кабельщик» была создана на заводе «Севкабель» в 1928 году, издавалась еженедельно до 1992 года. Потом издание корпоративной газеты было приостановлено.

Решение воссоздать «Кабельщик» было принято летом 2004 года, и в августе вышел первый номер обновленного издания.
Сайт группы «Севкабель» был обновлен в 2011 году, техническая часть и контент созданы сотрудниками пресс-службы ГК «Севкабель» при участии служб и подразделений заводов и управляющей компании.

Обсудить на форуме
Метки: СЕВКАБЕЛЬ
BAEL
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+