Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

КУЗОЦМ вошел в Сколково

3 декабря 2012, 10:52 1627 Время чтения ≈ 1 мин

Дочерняя компания Каменск-Уральского завода по обработке цветных металлов (КУЗОЦМ) – КУЗОЦМ-Технолоджи - получила статус участника проекта создания и функционирования инновационного центра Сколково. Потенциал инновационного центра компания планирует использовать для развития производства КУЗОЦМ.

КУЗОЦМ-Технолоджи была создано в конце 2011 г., в рамках программы развития завод. В основные задачи компании входит проведение НИОКР, разработка инновационных технологий, совершенствование всех цепочек производственных процессов КУЗОЦМа и создание новых видов продукции. Заявку на получение статуса участника инновационного центра Сколково КУЗОЦМ-Технолоджи подала в начале октября. А уже в ноябре, по итогам рассмотрения ее конкурсной комиссией, компания получила соответствующее свидетельство.

«Взаимодействие с инновационным центром Сколково и другими компаниями участниками позволит специалистам компании быть в курсе организации опытно-конструкторских разработок, привлекать опыт в НИОКР крупных компаний, использовать данные центра интеллектуальной собственности«Сколково, получить содействие в продвижении и сбыте инновационной коммерческой продукции», – отметил генеральный директор КУЗОЦМа Дмитрий Стадниченко.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно