Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" стало участником выставки "Электрические сети России 2012"

4 декабря 2012, 17:31 1921 Время чтения ≈ 3 мин

ОАО «Объединенная энергетическая компания» приняло участие в 15-й ежегодной выставке «Электрические сети России 2012», проводимой Советом ветеранов энергетиков ЗАО «Электрические сети» при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

В этом году стенд ОАО «ОЭК» стал одной из самых заметных выставочных площадей среди компаний-участников мероприятия. Вниманию посетителей экспозиции компании были представлены проекты и большой набор оборудования, используемого в работе различных подразделений компании, а также технологические решения партнеров ОАО «ОЭК» в осуществлении оперативной деятельности компании.

Так, Высоковольтный район электрических сетей (РЭС) продемонстрировал шкаф с аппаратурой термоконтроля для кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена с комплектом вспомогательных приборов контроля, измерения и отображения, а также система крепежной арматуры, стеллажей и эстакады, используемых при строительстве кабельных линий 20/220 кВ и некоторые другие технологии. Свои рабочие инструменты представили Служба связи (системы управления ЕЦТС, каналообразующая аппаратура связи, средства измерения, контроля и мониторинга), Служба релейной защиты и автоматики (стенд быстродействующих защит ДЗЛ-20 кВ), Отдел метрологии (приборы систем измерения) и другие подразделения.

Один из наиболее интересных для посетителей экспонатов - испытательную авто-лабораторию «Centrix» на шасси компактного фургона Volkswagen – предоставила Централизованная служба изоляции, защиты от перенапряжений и испытаний. Благодаря высокотехнологичной системе, специалисты Службы осуществляют полный спектр работ по мониторингу неисправностей и профилактическому обслуживанию электросетевого имущества ОАО «ОЭК».

Участие в выставке «Электрические сети России 2012» и аналогичных мероприятиях соответствует технической  политике ОАО «ОЭК» на дальнейшую интеграцию в российский и международный энергетический рынок. Прошедшая выставка – авторитетное специализированное мероприятие в области электроэнергетики, объединяющее более 400 ведущих отечественных и мировых производителей и поставщиков инновационного оборудования и технологий для электросетевого комплекса.

ОАО «ОЭК» придерживается принципов политики взаимовыгодного   сотрудничества, информационного обмена  с широким кругом участников рынка электроэнергии: российских и международных энергетических компаний и производителей оборудования, а также потенциальных потребителей услуг.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК, ЛЭП-2012

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+