Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В связи с неблагоприятной погодой "Рязаньэнерго" повышает контроль за электрооборудованием

4 декабря 2012, 11:12 823 Время чтения ≈ < минуты

В связи с неблагоприятными метеоусловиями на территории Рязанской области в виде мокрого снега и снега с дождем, которые могут сопровождаться налипанием снега на провода,  филиал  «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» повышает контроль за электрооборудованием для устранения возможных технологических нарушений в электросетевом комплексе.

В «Рязаньэнерго» работает Штаб, координирующий работу предприятия и структурных подразделений для обеспечения надежного электроснабжения потребителей в условиях чрезвычайных ситуаций.

Филиал «Рязаньэнерго» будет благодарен всем, заметившим повреждения и сообщившим по телефону горячей линии 8-800-100-33-00.

Обсудить на форуме
MCIP
1.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно