Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Брянскэнерго встретили юбилейного клиента

6 декабря 2012, 12:49 888 Время чтения ≈ 2 мин

В отделение Центра обслуживания клиентов (ЦОК) филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго», расположенного по адресу: г. Брянск, ул. Советская, 35, обратился пятидесятитысячный клиент.

Им стал Владимир Писаренко — представитель организации, которая занимается строительством многоэтажных домов. В ЦОК Владимиру Васильевичу вручили акт, который свидетельствует о завершении процедуры технологического присоединения многоэтажки.

— С Брянскэнерго наша организация сотрудничает не первый год, — говорит Владимир Писаренко. — В основном обращаемся в филиал за оказанием услуги по технологическому присоединению. Хочется отметить, что Брянскэнерго всегда качественно и в срок выполняет свои обязательства перед нашей организацией. Очень удобно, что работники Брянскэнерго сами звонят нам и сообщают о готовности документов.

Центр обслуживания клиентов начал свою работу в феврале 2007 года в здании исполнительного аппарата Брянскэнерго. В июне и июле того же года открылись отделения ЦОК в городах Клинцы и Почепе.

С каждым годом количество обращений, поступающих в филиал, увеличивается. Так, за одиннадцать месяцев прошлого года зарегистрировано 19074 обращения, за аналогичный период этого года — более 19200. Из них в отделения ЦОК клиенты в этом году обращались более 7200 раз, большая часть — 4247 обращений — приходится на долю отделения ЦОК, расположенного по адресу: г. Брянск, ул. Советская, 35.

Информацию об услугах, которые оказывает Брянскэнерго, можно узнать в отделениях Центра обслуживания клиентов по адресам: г. Брянск, ул. Советская, 35; г. Клинцы, пер. Зайцева, 7; г. Почеп, ул. Стародубская, 27, позвонив на телефон «прямой линии энергетиков» 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный) или отправив свой вопрос на адрес интернет — приемной www.mrsk-1.ru.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно