Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Холдинг "ТИТАН-2" примет участие в IV Международном форуме поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС-2012"

7 декабря 2012, 13:01 1107 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

Начиная с момента реализации проекта «АТОМЕКС» в апреле 2009 года крупный строительный холдинг Северо-Запада – «ТИТАН-2» – традиционно участвует во всех форумах поставщиков атомной отрасли. На предстоящей Международной конференции «АТОМЕКС-2012», которая пройдет в Москве 12-14 декабря, компания представит доклад по теме: «Совершенствование взаимодействия строительных и монтажных организаций при сооружении энергоблоков атомных электростанций».

Масштабные цели, стоящие сегодня перед российской атомной отраслью, требуют повышения эффективности работы всех участников сооружения АЭС. Поэтому основная цель форума – это привлечение новых поставщиков в атомную отрасль, повышение качества закупаемого оборудования и услуг, повышение эффективности использования инвестиционных ресурсов при сооружении и эксплуатации объектов атомной отрасли, расширение диалога отраслевых предприятий с существующими и потенциальными деловыми партнерами.

Являясь одним из четырех основных подрядчиков строительства Ленинградской АЭС-2, сооружаемой по проекту «АЭС-2006», признанному не только наиболее технически совершенным типом станций АЭС с водо-водяными энергетическими реакторами, но и первым в России, холдинг придает большое значение вопросу эффективного взаимодействия со всеми организациями, задействованными в сооружении объекта атомной энергетики.

В докладе прозвучит анализ проблем, с которыми сталкиваются участники строительства Ленинградской АЭС-2 на различных этапах строительства. Главный акцент будет сделан на вопросах взаимодействия строительных и монтажных организаций. Кроме того, будут внесены предложения по дальнейшей оптимизации строительного процесса, учитывая перспективу применения проекта в течение ближайших 20 лет.

В рамках форума также пройдет выставка поставщиков оборудования и услуг для атомной отрасли «АТОМЕКС-2012». Со стороны заказчиков в ней примут участие руководители и профильные специалисты Госкорпорации «Росатом», ключевых отраслевых компаний, представители действующих АЭС.

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+