Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК обеспечивает электричеством московские катки

12 декабря 2012, 13:21 776 Время чтения ≈ 2 мин

Более сотни московских катков будет обеспечено электроснабжением до конца 2012 г. Все необходимые работы по присоединению ледовых площадок к электрическим сетям выполняет филиал ОАО «МОЭСК» Московские кабельные сети (МКС).

Руководитель государственного казенного учреждения «Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства» Восточного административного округа Павел  Бида  направил в адрес руководителя ОАО «МОЭСК» Петра Синютина благодарственное письмо, в котором выразил признательность энергетикам из Управления кабельных сетей Восточного административного округа Московских кабельных сетей – филиала ОАО «МОЭСК».

От имени Дирекции жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Павел Бида поблагодарил персонал МКС за оперативное решение вопросов. Связанных с организацией электроснабжения катков с искусственным льдом и сопутствующей инфраструктуры на территории Восточного административного округа.

Благодаря слаженной работе и профессионализму энергетиков и ГКУ «Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства» в Восточном административном округе успешно и строго в установленные сроки выполнена территориальная составляющая городской программы по строительству катков. Для присоединения некоторых объектов пришлось строить и вводить в работу новые подстанции. В частности на Щелковском шоссе, №2 введена в работу комплектная трансформаторная подстанция типа 2БКТП-2х400кВА. От данной ТП проложены и включены в работу 4 кабельные линии 0,4кВ, обеспечивающие электроснабжение  ледовой площадки.

В настоящее время Московские кабельные сети заканчивают работу по подключению к электрическим сетям катков, предусмотренных городской программой в остальных административных округах.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно