Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "Москабельсетьмонтаж" проведена оценка сотрудников по методу 360 градусов

13 декабря 2012, 11:25 1367 Время чтения ≈ 1 мин

В ОАО «Москабельсетьмонтаж» методом 360 градусов были оценены 32 сотрудника.

Суть оценки методом 360 градусов заключается во всесторонней оценке сотрудника – потенциального соискателя на вышестоящую должность. Для этого экспертной фирмой-подрядчиком разработаны перечни вопросов для оценки по нескольким направлениям: гибкость, профессионализм, лояльность, ориентация на результат, ответственность, эффективное администрирование, управленческий потенциал, перспективное мышление, влияние. При этом человек оценивается всесторонне: он не только даёт себе личную оценку, но и получает оценки руководителя, коллег по работе и подчинённых. Затем все оценки заносятся в базу данных экспертной организации, анализируются, после чего сотруднику сообщаются результаты и рекомендации.

Система оценки сотрудников методом 360 градусов интересна тем, что позволяет каждому оцениваемому взглянуть на себя свежим, несколько сторонним взглядом и сделать выводы в плане совершенствования своей служебной деятельности.

Система оценки сотрудника методом 360 градусов позволяет человеку расширить границы его восприятия и кругозора, понять, по каким направлениям ему необходима дополнительная подготовка, как построить своё обучение и обучение своих подчинённых, как выстраивать взаимоотношения с руководством, коллегами и вверенным ему персоналом, кого он видит в оперативном и стратегическом кадровом резерве, а также ответить на многие другие важные вопросы, необходимые для дальнейшего карьерного роста.

Обсудить на форуме
MMZH
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно