Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Волгоградэнерго" напоминает:

13 декабря 2012, 10:37 800 Время чтения ≈ 2 мин

В целях обеспечения безопасности при выполнении энергетиками филиала  ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» плановых ремонтных работ на высоковольтной воздушной линии 13 и 14 декабря на несколько часов будет ограничено движение автотранспорта в г. Волжский Волгоградской области.

Волгоградские энергетики проведут плановые ремонтные работы по замене грозотроса на высоковольтной воздушной линии (ВЛ) 110 кВ, которая проходит над автодорогами по ул. Горького и Логинова в г. Волжском.

Данная линия снабжает электроэнергией объекты жизнеобеспечения и дома жителей более 20 населенных пунктов Среднеахтубинского района, а также очистные сооружения г. Волгограда, расположенные на острове Голодный.
Работы по замене грозотроса будут осуществлены без отключения потребителей, все объекты будут запитаны по резервным схемам энергоснабжения.

При проведении ремонта ВЛ с использованием специализированной техники и оборудования сотрудники филиала «Волгоградэнерго» минимизируют возможные неудобства для жителей региона и обеспечат максимальный уровень безопасности для автолюбителей и пешеходов.

ОАО «МРСК Юга» приносит свои извинения жителям г. Волжского в связи с временными неудобствами и информирует:

- 13 декабря с 12:00 до 15:00 будет ограничено движение автотранспорта в сторону Волгограда от пересечения улицы Горького с улицей Логинова. Объезд будет осуществляться по улице Логинова и проспекту Ленина.

- 14 декабря с 12:00 до 15:00 будет ограничено движение в сторону Волгограда от пересечения проспекта Ленина с улицей Логинова. Объезд будет осуществляться по улицам Логинова и Горького.

- движение транспорта на о. Зелёный в эти дни будет осуществляться в обычном режиме.

Все мероприятия согласованы с администрацией и управлением ГИБДД городского округа – города Волжского.

Плановая замена изношенного оборудования на более современные и эффективные аналоги направлена на укрепление защищенности линий от грозовых перенапряжений и повышение надежности и стабильности электроснабжения потребителей, что особенно важно в период зимнего максимума нагрузок.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно