Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты Воронежэнерго повысили квалификацию на семинаре внутренних аудиторов

14 декабря 2012, 12:54 950 Время чтения ≈ 1 мин

Обучение внутренних аудиторов системы менеджмента качества (СМК) ОАО «МРСК Центра» состоялось в Воронежском учебном центре «Энергетик». Курс был посвящен теме повышения эффективности проведения внутренних аудитов СМК.

В рамках семинара приняли участие специалисты из воронежского, курского, тамбовского и липецкого филиалов компании. Были рассмотрены основные цели, методика проведения внутренних аудитов СМК, а также практические приемы по повышению эффективности процедуры. Помимо этого, программа семинара включила изучение ключевых принципов нового международного стандарта ISO 19011:2011 «Руководящие указания по аудиту систем менеджмента» - основным документом, которым руководствуются внутренние аудиторы.

Обучение провела ведущий консультант практики стратегического и управленческого консалтинга компании РДТЕХ Юлия Гордеева, которая построила обучающий курс по принципу открытого диалога с аудиторией. Таким образом, участники семинара получили возможность не только ознакомиться с рекомендациями РДТЕХ по проведению аудитов, но и получить ответы на имеющиеся вопросы.

По словам начальника отдела интегрированных систем менеджмента филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» Екатерины Олейник, участие в семинаре позволило познакомиться с подходом ведущих консалтинговых компаний к проведению внутренних аудитов СМК, получить ценные практические рекомендации и ответы на вопросы в данной области, а также обменяться опытом с коллегами из других филиалов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно