Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК проведет интернет-трансляцию бильярдного турнира за звание абсолютного чемпиона Дальневосточного Федерального округа

14 декабря 2012, 15:18 1508 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступит телекоммуникационным партнером бильярдного турнира за звание абсолютного чемпиона Дальневосточного Федерального округа по пирамиде 2012 года.  Мероприятие пройдет в Хабаровске с 14 по 16 декабря 2012 года в бильярдном клубе КРЦ «Bellagio».

ТТК-Дальний Восток, региональное предприятие Компании ТТК, организует интернет-трансляцию игр турнира, следить за которыми в течение трех дней пользователи Интернета смогут на сайте лиги любителей бильярда llb.su.  Прямая ссылка на трансляцию размещена на портале для абонентов ТТК-ДВ portal.ttkdv.ru.

«Мы сотрудничаем с Федерацией бильярдного спорта порядка пяти лет. Исходя из опыта предыдущих трансляций соревнований, мы отметили значительный интерес пользователей к данным видам игр, – отметил исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – Мы планируем и дальше поддерживать Федерацию в популяризации спорта среди жителей Дальневосточного Федерального округа».

«Бильярд – это популярный среди молодежи вид спорта, захватывающее развлечение и приятный досуг. Мы благодарны компании ТТК-ДВ за возможность следить за ходом соревнований в режиме онлайн. Интернет-трансляция  позволит увеличить количество наших зрителей в несколько раз», – отметил председатель попечительского совета Федерации бильярдного спорта Хабаровского края Владимир Федоров.

Организаторами турнира выступают Федерация бильярдного спорта Хабаровского края и руководство бильярдного клуба «Bellagio». Участниками турнира станут спортсмены из Приморского, Камчатского и Хабаровского краев, Амурской и Республики Саха (Якутии).

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно