Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Технические семинары (Южные и Кабельные сети ОАО "МОЭСК")

16 декабря 2012, 08:30 1190 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

Четвертый семинар для специалистов Южных электрических сетей ОАО «МОЭСК» по использованию арматуры ЗАО «МЗВА» на ВЛИ 0,4 кВ прошел 14 декабря в Раменском РЭС г. Бронницы. В работе приняли участие более сорока человек, в том числе представители технического руководства Южных электрических сетей – заместитель главного инженера по РС Иванов Р.В. и начальник службы РС Пияковский В.А.

Спасибо всем участникам за проявленную активность, высказанные конструктивные предложения (особенно по раскаточным роликам), а хозяевам – за прекрасную организацию.

Заключительное занятие состоялось 18 декабря на уже хорошо знакомой специалистам ЗАО «МЗВА» базе Мытищинского РЭС для представителей Московских кабельных сетей - филиала ОАО «МОЭСК».

Подводя итоги прошедших пяти семинаров, можно отметить, что производственное объединение «Форэнерго», входящее в него ЗАО «МЗВА» получили неоценимый опыт в результате общения с теми, кто непосредственно устанавливает и эксплуатирует выпускаемую заводом арматуру. Надеемся, что для работников ОАО «МОЭСК» тоже было полезно поближе познакомиться с отечественным производителем арматуры СИП для ВЛИ 0,4 кВ с проводами СИП, узнать о новых изделиях и направлениях дальнейшего развития предприятия.

И конечно отдельное спасибо заместителю технического директора по распределительным сетям ОАО «МОЭСК» Андрею Борисовичу Миридонову, управлению распределительных сетей и всем техническим руководителям филиалов за поддержку в проведении этих мероприятий.

Обсудить на форуме
FORN
6.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+