Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК выступил стратегическим партнером IХ "МедиаЕлки - 2013"

17 декабря 2012, 09:45 1043 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступил стратегическим партнером  IХ новогоднего праздника «МедиаЕлка – 2013». Мероприятие состоялось 13 декабря  2012 года в шоу-холле «Атмосфера» в Санкт-Петербурге.

Организатором мероприятия традиционно выступает петербургское отделение Медиасоюза. Участие в «МедиаЕлке – 2013» приняли более 200 гостей, среди которых – представители Администрации Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области, руководители СМИ, известные журналисты, телеведущие и многие другие.

В рамках «МедиаЕлки – 2013» участникам были вручены награды и подарки за успехи в журналистской деятельности, за эффективное взаимодействие власти и СМИ, за открытость и смелость освещения острых социально-политических и экономических тем. Подарок от Компании ТТК «За актуальное объединение журналистов и профессионалов телекоммуникационного рынка за круглым столом» была вручена Алексею Леонтьеву, журналисту информационно-аналитического издания «Эксперт Северо-Запад».

«Компания ТТК поддерживает регулярные контакты с медиасообществом, и мы стараемся делать наше сотрудничество не только эффективным, но и приятным. Уверен, участие Компании ТТК в новогоднем празднике будет способствовать этому и в дальнейшем», – прокомментировал генеральный директор филиала ТТК в Санкт-Петербурге Владимир Гуров.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+