Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ приглашает на крупнейшую в мире конференцию своих заказчиков и партнеров

19 декабря 2012, 17:46 4545 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

Компания АББ, ведущий поставщик электрооборудования и технологий для автоматизации производства, приглашает вас принять участие в своем мероприятии – в крупнейшей в мире конференции заказчиков и партнеров ABB Automation & Power World
Мероприятие будет проходить с 25 по 28 марта 2013 года в городе Орландо, штат Флорида, Соединенные Штаты Америки. Во время конференции на площади более 20 000 кв. м. Вы получите возможность познакомиться с последними мировыми тенденциями развития отрасли электрооборудования и автоматизации.

Конференция начнется в понедельник 25 марта и завершится после обеда 28 марта 2013 года, будет проходить в выставочном комплексе «Orange County Convention Center». Во время мероприятия будет организована выставка оборудования и систем АББ для всех отраслей промышленности, обучающие семинары по всему спектру решений АББ и серия деловых конференций с участием лидеров бизнеса из Северной Америки и других стран. По Вашему запросу мы организуем отдельные встречи на высшем уровне с руководителями АББ из Швейцарии, Северной Америки и России. Общение на конференции будет происходить на английском языке, но сотрудники АББ из России будут вас сопровождать во время мероприятия.

Проживание участников конференции будет организовано в отелях в непосредственной близости от выставочного комплекса, бронирование гостиничных номеров уже открыто.

Участники конференции оплачивают авиаперелет, проживание в Орландо и регистрационный сбор в пределах 1000 долларов США, в который включено право посещения всех мероприятий конференции и трехразовое питание на территории выставочного комплекса.

Более подробная информация расположена по ссылке www.abb.com/apworld.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+