Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ИЦ ЭАК" получил награду за лучший информационный проект в области энергосбережения

19 декабря 2012, 14:31 865 Время чтения ≈ 1 мин

 «Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» («ИЦ ЭАК») стал лауреатом Всероссийской премии «Энергоэффективная Россия - 2012», организованной Национальным союзом энергосбережения и Российским союзом промышленников и предпринимателей. Компания победила в номинации «Лучший информационный проект».

Авторитетным жюри информационный проект ООО «ИЦ ЭАК», состоящий из двух СМИ – журнала «Умные измерения» и портала www.smartmetering.ru, был признан самым достойным для получения премии.

Отметим, что премии вручались по различным номинациям, а весь конкурс проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности преследовал целью выявить и поощрить наиболее эффективные практики, технология и решения с целью их дальнейшего тиражирования. Лауреатами также стали ЗАО «Термотроник»; Группа Компаний ПИК; ОАО «Сургутнефтегаз»; ЗАО «РусГидро»; ОАО «СИБУР Холдинг», ОАО «Газпром газэнергосеть»; ТНК-ВР и другие компании и представители органов власти. 

Таким образом, информационный проект «Умные измерения», реализуемый компанией «ИЦ ЭАК» с 2010 года, получил поддержку отраслевого сообщества и подтвердил свою актуальность и информационную ценность.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+