Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Томскэнергосбыт" вручил журналистам Томской области дипломы за лучшие работы по освещению клиентоориентированной политики компании

19 декабря 2012, 16:09 1096 Время чтения ≈ 3 мин

Конкурс среди представителей средств массовой информации проходил с 1 сентября по 30 ноября 2012 года по теме «Томскэнергосбыт»: 2012 – Год клиента». Вручение дипломов состоялось накануне Дня энергетика в главном офисе ОАО «Томскэнергосбыт».

Заслуженные дипломы авторам лучших работ вручили директор по развитию ОАО «Томскэнергосбыт» Любовь Олофинская и генеральный директор ООО «Энергокомфорт» Сибирь» Ирина Корнилова.

– Приятно снова видеть вас в нашей компании, – обратилась к журналистам Любовь Олофинская. – Спасибо вам за ваше активное участие в жизни энергосбытовой компании. Желаю вам успехов на профессиональном поприще, счастья и здоровья. Будем рады встрече с вами в наступающем году!

Первого места в номинации «Лучшая публикация в печатных средствах массовой информации» удостоена редакция областного издания «Красное знамя» за широкое и качественное освещение программ по повышению качества обслуживания клиентов ОАО «Томскэнергосбыт» и ООО «Энергокомфорт» Сибирь». Автором лучшей радиопередачи по клиентоориентированной политике признана Марина Думина – корреспондент Государственного радио «Томск». За творческий подход в освещении деятельности энергосбытовых компаний в номинации «Лучший телевизионный сюжет» награждена Дарья Каплюк – журналист телекомпании «Восьмой день». В номинации «Лучшая кампания по освещению клиентоориентированной политики ОАО «Томскэнергосбыт» и ООО «Энергокомфорт» Сибирь» награжден редактор газеты «Вечерний Томск. Итоги» Владимир Погудин – второй год подряд удостоенный  специальной номинации за комплексное освещение программ энергосбытовой  компании. За активное освещение деятельности компаний дипломом конкурса отмечен журналист ГТРК «Томск» Владимир Кононков.

Специальным дипломом за многолетний вклад в освещение деятельности компаний ОАО «Томскэнергосбыт» и ООО «Энергокомфорт» Сибирь» и качественную подачу материалов награжден корреспондент «Комсомольской правды» Ольга Смирнова.

– Наша компания ведет открытую информационную политику, – отметила Ирина Корнилова. – Поэтому доверительные, конструктивные и честные отношения с журналистами для нас очень важны.  Ведь когда у человека или компании открытая позиция даже по самым спорным и непростым вопросам – это всегда вызывает доверие.

Конкурс среди журналистов организовали ОАО «Томскэнергосбыт» и ООО «Энергокомфорт» Сибирь» для привлечения внимания СМИ и общественности к программам по улучшению качества обслуживания клиентов и предоставляемым услугам. Первый конкурс для представителей СМИ прошел в 2011 году по теме «Энергосбережение и энергоэффективность».

Авторы лучших работ удостоены Дипломов победителей конкурса, подарков и денежных премий от ОАО «Томскэнергосбыт» и ООО «Энергокомфорт» Сибирь». 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+