Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги конкурса "Возьми RusCable с собой"

20 декабря 2012, 10:00 4260 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

17 августа 2012 года на портале RusCable.Ru стартовал конкурс "Возьми RusCable с собой". Конкурсным заданием значилось следующее - до 20 декабря сделать оригинальную фотографию с логотипом RusCable.Ru во время отпуска,  в выходные дни или рабочие будни. Затем выложить фото на форум портала, либо прислать по электронной почте. Место, время суток и сопутствующее оформление снимка - все это и многое другое имело решающее значение для членов компетентного жюри.

Мы получили множество откликов, фотографии - одна лучше другой! Каждый из проделавших оригинальный путь к почетному пьедесталу был оценен и одобрен! Наивысшая похвала снизошла на самых креативных и смелых в своих творческих решениях конкурсантов.
По условиям конкурса, администрация портала выбирает  двух победителей, а третьего – зарегистрированные пользователи портала RusCable.Ru.  Победители получают ценные призы – фотоаппараты.

Медиахолдинг "РусКабель" благодарит всех, кто принял участие в заявленном конкурсе! Ваш задор, изобретательность и позитивная подача материала доставила всем нам и нашей широкой аудитории огромное удовольствие!

Но время неумолимо движется вперед, миновал последний день голосования, и сегодня мы с радостью подводим итоги конкурса! О непростом выборе и принятом решении жюри узнайте  вот здесь.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно