Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики ОАО "МРСК Волги" встретили профессиональный праздник

21 декабря 2012, 17:26 1497 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Волга

В канун профессионального праздника состоялось торжественное собрание коллектива исполнительного аппарата и филиала ОАО «МРСК Волги» - «Саратовские распределительные сети», посвященное Дню энергетика.

В своем выступлении генеральный директор ОАО «МРСК Волги» Владимир Рябикин отметил: «К  2013 году ОАО «МРСК Волги»  подходит с впечатляющими результатами и достижениями, которые стали возможны благодаря добросовестному  труду всего коллектива, и продолжает интенсивно развиваться, обеспечивая качественное энергоснабжение потребителей семи регионов Приволжского федерального округа».

Энергетики ОАО «МРСК Волги» завершают год с хорошими результатами.  Объем капитальных вложений на строительство, техническое перевооружение и реконструкцию  превысил в 2012 году 9 миллиардов рублей,  ввод мощности в регионах зоны ответственности компании составил 552 МВА. В Саратовской области завершен первый этап реконструкции подстанции «Анисовка» с заменой силового трансформатора, подстанции «Сторожовка», воздушной линии ТЭЦ-2 – ТЭЦ-1 с использованием инновационных стальных многогранных оцинкованных опор. Введена в промышленную эксплуатацию отпайка «ТЭЦ-3 – Красный Яр» к подстанции «Восток», построенная с использованием провода с защитной изоляцией для воздушных линий электропередачи на напряжение 110 киловольт (СИП-7). 

Собравшихся поздравили с профессиональным праздником и отметили важную роль деятельности ОАО «МРСК Волги» в развитии экономики региона министр промышленности и энергетики Саратовской области Сергей  Лисовский, председатель комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Саратовской областной думы Леонид Писной, представители органов исполнительной власти и профсоюзной организации.

2012 год – юбилейный для ОАО «МРСК Волги», компания отмечает День энергетика в пятый раз. Торжественные мероприятия состоялись во всех филиалах компании. Отраслевых и региональных наград, почетных званий и благодарственных писем были удостоены 333 сотрудника  ОАО «МРСК Волги». 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно