Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Медиахолдинг "РусКабель" поздравляет всех работников энергетической отрасли с их профессиональным праздником!

21 декабря 2012, 16:58 6691 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Дорогие коллеги!

В один из самых коротких световых дней в году, 22 декабря, Россия отмечает День энергетика. Это один из самых светлых в прямом смысле слова праздников.

 Значение энергетической отрасли огромно:  это, без преувеличения, главная составляющая нашего быта, наших жизненных условий. Ведь так много стоит за той обыденностью, с которой мы вечером включаем телевизор, чтобы посмотреть любимую передачу. Промышленность, сельское хозяйство, экономика – это и многое другое заключает в себе масштабную деятельность энергетической отрасли! Профессию энергетика  можно считать воистину благородной и созидательной.

Настоящее ставит нам новые задачи, а будущее открывает новые перспективы.  Отрасль обладает значительными перспективами для дальнейшей реализации своего потенциала!

Мы желаем отрасли энергетической стабильности, безаварийной работы и новых, успешно реализованных проектов! Мы уверены, что энергетики смогут и в будущем сохранить свой кадровый потенциал и богатейший профессиональный опыт!

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно