Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работники компании "Квадра" в Белгородской области отметили День энергетика

24 декабря 2012, 17:32 1108 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ПАО Квадра

Сотрудники Южного филиала компании «Квадра» и ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (100% дочерняя компания ОАО «Квадра») отметили свой профессиональный праздник – День энергетика. Торжественные мероприятия прошли во всех производственных подразделениях. Энергетиков поздравили представители областной администрации, администраций г. Белгорода, Губкинского городского округа, Валуйского и Волоконовского районов.  Они отметили, что к своему профессиональному празднику сотрудники компании «Квадра» пришли с хорошими результатами, выполнив большой объем работ по обновлению энергетического оборудования и теплосетевого хозяйства Белгородской области.

От имени руководства компании «Квадра» белгородских энергетиков поздравил первый заместитель генерального директора ОАО «Квадра» Эдуард Шпаковский. Он отметил, что главной задачей энергетиков было и остается качественное и надежное энергоснабжение потребителей.

Директор энергопредприятий компании «Квадра» в Белгородской области Михаил Чефранов выразил признательность всем сотрудникам компании за добросовестный труд, верность профессии энергетика, поблагодарил работников администраций за понимание и поддержку в решении задач теплоснабжения. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов производства.

Готовясь к отопительному периоду, энергетики Южного филиала компании «Квадра» отремонтировали 29 котлоагрегатов и 7 турбоагрегатов, а также 8 трансформаторов 220 МВА. На электростанциях и котельных филиала создан необходимый запас резервного топлива. Подготовлены к работе в отопительный период все 155 автономных котельных Белгородской теплосетевой компании. Завершена реконструкция пяти котельных в городе Валуйки и Губкинском городском округе, построена новая котельная в поселке Троицкий Губкинского городского округа. Белгородская теплосетевая компания с применением современных материалов и технологий заменила 39,4 км тепловых сетей области, в том числе 16,5 км в Белгороде. В Губкине реконструкция трубопроводов производилась с восстановлением линий циркуляции горячего водоснабжения.

Объем финансирования ремонтов и модернизации энергетического оборудования и теплосетевого хозяйства энергопредприятиями компании «Квадра» в Белгородской области в январе-ноябре текущего года составил более 560 миллионов рублей.

В честь профессионального праздника заслуженные награды получили более 80 работников предприятий компании «Квадра» в Белгородской области.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+