Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Коллектив ЗАО ПО "Форэнерго" поздравляет Павла Евгеньевича Баранова!

25 декабря 2012, 09:00 1859 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

Сегодня, 25 декабря, исполняется 50 лет генеральному директору    «Чкаловского электромеханического завода» Павлу Евгеньевичу Баранову. Завод, являясь структурным подразделением ЗАО «МЗВА», наряду с другими ведущими предприятиями арматурно-изоляторной подотрасли (ЗАО «ЮМЭК», ЗАО «ИНСТА», НПП «МЭС» и другими) входит в состав ПО «Форэнерго», эффективно решающего актуальные задачи обеспечения российской энергетики изоляторами и линейной арматурой самого высокого уровня качества.

Павел Евгеньевич, руководя заводом со дня его основания, внёс огромный вклад в создание передового российского предприятия, специализирующегося на выпуске арматуры для воздушных линий электропередачи. Во многом благодаря его личному участию в г. Чкаловск успешно развивается современное производство и работает трудовой коллектив численностью более 500 человек.

П.Е. Баранова можно с полным правом отнести к новому поколению руководителей, воспитанных на лучших традициях отрасли и играющему активную роль в развитии энергетики в сегодняшних непростых условиях.

Коллективы предприятий ПО «Форэнерго» поздравляют П.Е. Баранова со славным юбилеем и желают творческого настроя для дальнейших свершений!

Обсудить на форуме
Метки: ФОРЭНЕРГО
FORN
6.57

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+