Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Цветлит" – дипломант конкурса качества Республики Татарстан

26 декабря 2012, 13:25 1175 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

«Цветлит»  принял участие в открытом конкурсе на соискание премии Правительства Республики Татарстан за качество в 2012 году. По итогам конкурса завод награжден дипломом в категории предприятий и организаций численностью работающих более 250 человек, осуществляющих деятельность в сфере производства продукции производственного назначения и (или) товаров народного потребления. Приз был присужден «Цветлиту» за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством.

В конкурсе «Лидер качества Республики Татарстан» принимали участие более 80 организаций, но к третьему этапу была допущена только 41 организация, в том числе «Цветлит».

По словам генерального директора ЗАО «Цветлит» Александра Ходырева, эта награда еще раз подтвердила высокое качество продукции завода. «Участие в конкурсе позволило нам провести внутреннюю оценку предприятия, выявить сильные и слабые стороны его развития, а независимая экспертиза высококвалифицированных экспертов Поволжского центра качества позволила определить уровень достигнутых результатов. Наша цель – выпуск высококачественной продукции, конкурентоспособной в пределах пространства ВТО», – подчеркнул А. Ходырев.

Обсудить на форуме
BAEL
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+