Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK — "Байкал-Энергия": вперед, земляки!

28 декабря 2012, 14:37 1234 Время чтения ≈ 2 мин

Сильные морозы не испугали сотрудников Группы компаний IEK, когда 20 декабря они отправились на открытый стадион «Зоркий» в Красногорске, чтобы поддержать иркутскую хоккейную команду «Байкал-Энергия».

В этот день иркутские хоккеисты встречались с красногорской командой «Зоркий». Игра проходила в рамках Суперлиги XXI Чемпионата России по хоккею с мячом.

Сражение с сильнейшей командой в Суперлиге, да еще и на чужой площадке, конечно, осложняло положение иркутян. Встреча на льду началась со стремительных взаимных атак. Иркутяне уже на второй минуте едва не открыли счёт, но «Зоркий» на своем поле оказался сильнее. Тем не менее, дальнейшая игра показала — «Байкал-Энергия» просто так сдаваться не собиралась. Иркутяне активно атаковали, заставляя хозяев обороняться всей командой. Помогали и болельщики IEK, для которых «Байкал-Энергия» уже стала «своей» командой! Яркие белые майки с логотипами выделялись на трибунах, всю игру иркутских хоккеистов сопровождала дружная, согласованная поддержка, которую нельзя было не заметить. Игроки приободрились и в один из острых моментов, после нестандартного розыгрыша углового, им удалось забить мяч в ворота «Зоркого». Итог игры — 5:1.

ГК IEK не первый раз поддерживает команду «Байкал-Энергия» на московских стадионах. В начале декабря в Ледовом дворце «Крылатское» оглушительная поддержка болельщиков из ГК IEK уже помогла иркутским хоккеистам почувствовать плечо «12-го игрока» команды. И на этот раз московские болельщики, словно настоящие сибиряки, не побоялись сильных морозов и вновь пришли поболеть за свою команду. Поэтому иркутские болельщики, поднимаясь на трибуны, говорили группе поддержки из IEK: «Привет, земляки!»

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно