Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Астраханьэнерго" прошла новогодняя благотворительная ярмарка

28 декабря 2012, 11:22 724 Время чтения ≈ 2 мин

В канун Нового года в административном здании филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»  состоялся концерт с участием воспитанников подшефной астраханской школы-интерната №2, после чего была организована ярмарка поделок, выполненных руками детей.

В Новый год и Рождество принято дарить подарки. Совет молодых специалистов при поддержке руководства филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» и профсоюзной организации решили подарить праздник и коллегам, и детям-сиротам.

Новогодняя ярмарка проводится в астраханском филиале ОАО «МРСК Юга» в третий раз. Традиция поздравлять подобным образом появилась в прошлом году. Мероприятие началось в обеденный перерыв. Дети в костюмах скоморохов прошли по кабинетам, приглашая сотрудников «Астраханьэнерго» на концерт и ярмарку.

Затем на первом этаже административного зданиям, где собрались не только энергетики, но и гости «Астраханьэнерго», ветераны отрасли, выступил школьный ансамбль «Улыбка». Яркие новогодние номера в исполнении детей-сирот подарили всем незабываемые впечатления и праздничное настроение. Шефов-энергетиков поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Они же открыли ярмарку.

Первую покупку поделок, выполненных руками детей и педагогов, традиционно сделал заместитель генерального  директора – директор филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» Павел Гончаров. А вслед за ним и все сотрудники. Устоять от красоты и полета детской фантазии, выраженной в поделках из бисера, кожи, соленого теста, было невозможно.

 Вырученные от продажи поделок средства пойдут на организацию праздничного новогоднего застолья для ребят из школы-интерната.
В завершении праздника заместитель директора астраханской школы-интерната №2 Марина Клишина поблагодарила сотрудников «Астраханьэнерго» и отметила:

- Детям, лишенной родительской любви и заботы очень важно чувствовать себя не брошенными в этом мире. Вы – энергетики дарите им тепло своих сердец, делая ребят счастливее. А что может быть прекрасней, чем улыбка ребенка?

Педагог пожелала компании МРСК Юга счастья и процветания в Новом году, а всем энергетикам – здоровья и благополучия.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+