Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги работы межведомственной комиссии при Администрации области по координации действий и контролю за реализацией областной долгосрочной целевой программы "Об улучшении условий и охраны труда в Псковской области на 2010-2013 годы"

29 декабря 2012, 17:20 3363 Время чтения ≈ 3 мин

Итоги работы межведомственной комиссии при Администрации области по координации действий и контролю за реализацией областной долгосрочной целевой программы «Об улучшении условий и охраны труда в Псковской области на 2010-2013 годы».

14 декабря 2012 в здании областной администрации г. Пскова состоялось заседание межведомственной комиссии при Администрации области по координации действий и контролю за реализацией областной долгосрочной целевой программы «Об улучшении условий и охраны труда в Псковской области на 2010-2013 годы», утвержденной указом Губернатора области от11 июля 20111 года № 11-УГ.

Повестка заседания:

  • О реализации основных мероприятий программы и критериях определения организаций, индивидуальных предпринимателей для выделения денежных средств из областного бюджета на предусмотренной на следующий год мероприятие программы- проведение аттестации рабочих мест по условиям труда.
  • О реализации мероприятия программы- проведения смотр-конкурсов на звание «Лучшая организация работы по охране труда среди организаций области», звание «Лучший специалист по охране труда».
  • Вручение «Сертификата Доверия Работодателю» в рамках проекта «Декларирования деятельности предприятия по реализации трудовых прав работников и работодателей».

С   Смотр-конкурс проводился по итогам работы по охране труда за прошедший год и 3 квартала 2012 года в целях повышения эффективности работ по созданию здоровых и безопасных условий профилактических мер по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, пропаганды и распространения передового опыта по охране труда.

Лучших результатов по установленным показателям смотра-конкурса в номинации «Лучшая организация по охране труда» в производственной сфере добились: ООО «Кабельный завод «АЛЮР» и филиал ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» «Псковэнерго».

В номинации «Лучший специалист по охране труда» в производственной сфере лучший результат показала начальник бюро безопасности и охраны труда Максимова Н.В.- представитель ООО «Кабельный завод «АЛЮР».

Руководителем Государственной инспекции труда в Псковской области Иойлевым Г.В. ООО «Кабельному заводу «АЛЮР» и другим организациям был вручен «СЕРТИФИКАТ ДОВЕРИЯ РАБОТОДАТЕЛЮ».

Обсудить на форуме
Метки: АЛЮР
ALUR
6.45

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно