Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "СИБУР-Нефтехиме" подвели итоги новогодних конкурсов

29 декабря 2012, 09:48 1848 Время чтения ≈ 2 мин

В «СИБУР-Нефтехиме», работающем в составе СИБУРа, завершила работу выставка поделок на темы «Новогодняя елка» и «Новогодняя игрушка». В подготовке работ для выставки, развернутой в фойе офиса предприятия, приняли участие более 130 сотрудников и их детей.

Поделки экспонировались более двух месяцев. В течение этого времени все желающие могли оценить выставленные поделки, опустив специальный жетон с номером экспоната в урну для голосования. Победителей и призеров конкурсов награждали руководители «СИБУР-Нефтехима» - генеральный директор Сергей Хлопов, и.о. директора по управлению персоналом Ирина Жигалова и председатель профсоюзного комитета Виктор Глумов. В официальной церемонии награждения приняли участие Дед Мороз и Снегурочка. Дети-авторы работ водили хоровод, читали стихи и с замиранием сердца ожидали своего выхода для получения подарков.
Лучшими новогодними игрушками, изготовленными руками детей, были признаны работы Алены Жуковой (5 лет), папа которой трудится в цехе по производству продуктов органического синтеза, Ярослава Шерстюка (7 лет), мама работает в здравпункте, и Насти Пашкиной (14 лет), мама трудится в цехе по производству каустической соды.

Самые красивые елки были сделаны Елизаветой Паршиной (6 лет), мама работница технологической котельной производства окиси этилена и гликолей, Костей Мотолиным (9 лет), мама работница управления «СИБУР-Нефтехима», и Павлом Мирошкиным (14 лет), родители трудятся в цехе по производству продуктов органического синтеза.

Среди работ. представленных взрослыми, лучшими новогодними игрушками и елками были признаны произведения Ирины Мирошкиной и Татьяны Переверзевой (цех по производству продуктов органического синтеза), Александра Дуденкова (цех по производству окиси этилена), Юлии Афониной (цех по производству акриловой кислоты и эфиров), Антонины Беляковой (цех производственных лабораторий). Елены Дорониной (управление «СИБУР-Нефтехима»).

Обсудить на форуме
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно