Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В новогодние праздники МРСК Северо-Запада будет работать в режиме повышенной ответственности

29 декабря 2012, 16:56 2677 Время чтения ≈ 1 мин

На период новогодних и рождественских праздников в ОАО  «МРСК Северо-Запада» вводится режим повышенной ответственности для обеспечения бесперебойного и надежного электроснабжения потребителей.

С 30 декабря 2011 года по 8 января 2012 года во всех филиалах компании будут предприняты дополнительные меры по усилению контроля над состоянием электрических сетей. В эти дни запрещено проведение всех ремонтных работ и оперативных переключений в электрических сетях и на объектах за исключением неотложных и аварийно-восстановительных работ.

На территории семи регионов северо-запада России (Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская, Вологодская, Мурманская, Новгородская, Псковская области) будут нести круглосуточное дежурство оперативно-выездные и мобильные бригады, готовые в случае возникновения нештатной ситуации в кратчайшие сроки устранить любые технологические нарушения в работе электросетей. В их распоряжении находится вся необходимая спецтехника, предусмотрена четкая схема оповещения и вызова ремонтного персонала.

На период всех выходных дней будет установлено круглосуточное дежурство инженерно-технических руководителей МРСК Северо-Запада, ужесточены меры безопасности и предприняты дополнительные усилия по организации защиты энергообъектов компании от незаконного проникновения.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+