Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Директор "Карелэнерго" Ефим Ашкинезер поблагодарил сотрудников, принявших участие в создании книги "Профессии в энергетике"

9 января 2013, 13:27 1101 Время чтения ≈ 1 мин

Директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» Ефим Ашкинезер вручил руководителям и специалистам аппарата управления авторские экземпляры книги «Профессии в энергетике». Он подчеркнул, что в создании книги приняли участие более тридцати человек: работники всех трех производственных отделений и аппарата управления.

В книге рассказывается о всем многообразии профессий, существующих в энергетике. Это не только основные, базовые специальности – электромонтеры, мастера, релейщики, работающие в районах электрических сетей и группах подстанций, но и водители, бухгалтера, экономисты, юристы, программисты, строители и многие другие профессионалы своего дела.

- Энергетика – отрасль многопрофильная и именно об этом мы все вместе рассказали в данном издании, - сказал Ефим Ашкинезер. – Книга уже востребована в школах и специальных образовательных учреждениях, ее с охотой принимают в библиотеки, учителя используют ее в профориентационной работе. Надеемся, что это издание поможет найти свою дорогу в жизни многим десяткам юношей и девушек.

Директор поблагодарил всех сотрудников «Карелэнерго», которые, несмотря на занятость по основной работе, смогли найти время и рассказать о том, в каких учебных заведениях они учились, кто был их наставником и как они осваивали особенности своей профессии.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+