Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК обеспечила праздничное освещение пешеходных зон столицы

10 января 2013, 10:26 784 Время чтения ≈ 1 мин

Все пешеходные зоны Москвы накануне новогодних праздников получили праздничное освещение. Особую роль в этом сыграли энергетики ОАО «Московская объединенная электросетевая компания».

В частности, специалисты филиала компании «Московские кабельные сети» организовали подачу электроэнергии на праздничные объекты в пешеходных зонах столицы. Были подключены новогодние елки, обеспечена подсветка зданий и бесперебойная работа праздничной иллюминации на Тверской улице, в Камергерском переулке, на Кузнецком мосту, в Столешниковом переулке и т.д.

Энергетики МКС не только оперативно и успешно решили все организационно-технические задачи, но и сами приняли непосредственное участие в работе по праздничному оформлению города, используя для этого возможности специальной техники. Вклад энергетиков в праздничное оформление пешеходных зон получил высокую оценку со стороны заместителя мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.

Напомним, что в Москве реализуется план расширения пешеходных зон. В 2013 году только в центре Москвы таковых появится 19. В их благоустройстве особая роль отводится наружному освещению, что является особой задачей для энергетиков.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+