Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники "Астраханьэнерго" подарили детям-сиротам Новогоднее чудо

10 января 2013, 15:05 874 Время чтения ≈ 2 мин

В дни школьных каникул коллектив филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» поздравил детей-сирот из подшефной школы-интерната №2 Астрахани с Новым годом и Рождеством. Сладкие подарки от Деда Мороза, хоровод под елкой и дружеское общение оставили приятные впечатления и подарили праздничное настроение детям и взрослым.

 Новый год и Рождество – это время, когда каждый человек, независимо от возраста, надеется на чудо. Особенно этого ждут дети, лишенные любви и заботы  родителей. Руководство и Совет молодых специалистов филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» не забыли о воспитанниках из школы-интерната №2 Астрахани. В дни каникул энергетики навестили своих подопечных.

В школу-интернат сотрудники «Астраханьэнерго» приехали, чтобы поздравить с Новым годом и Рождеством детей-сирот, для которых стены школы-интерната заменили родительский дом. Новогоднее театрализованное представление в исполнении ребят, традиционный хоровод вокруг елки, новогодние песни и шутки смогли создать атмосферу всеобщего веселья и  заставили даже взрослых почувствовать себя детьми.

После представления детей ждал сладкий сюрприз от энергетиков. В роли любимого сказочного новогоднего персонажа, дарящего подарки, выступил заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» Павел Гончаров, а «снегурочки» из Совета молодых специалистов помогли ему в этом.

Ребята поблагодарили энергетиков и провели их в комнаты отдыха. Гордость каждого класса – сверкающая новогодним нарядом елка и общая стенгазета. В ней вместе с прочими поздравлениями размещены послания от сотрудников «Астраханьэнерго». Свои пожелания энергетики передали детям во время благотворительной ярмарки, которая прошла в главном офисе астраханского филиала ОАО «МРСК Юга» в последних числах декабря.

- Для детей главное – не чувствовать себя одинокими, - говорит директор школы Аркадий Вассерман, - вы - энергетики, подарили им главное – доброту и тепло своих сердец, сделав детей счастливыми. А это и есть настоящее чудо.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно