Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководители "Омскэнергосбыта" выступили на "Школе Управдома"

18 января 2013, 11:25 1336 Время чтения ≈ 1 мин

Руководители ОАО «Омскэнергосбыт» выступили перед слушателями проекта «Школа Управдома».

На лекции по теме «ОДН: электропотребление» сотрудниками компании были освещены вопросы о расходе  электроэнергии, потребляемой на общедомовые нужды, о реализации ФЗ №261 «Об энергосбережении…», о внедренных проектах автоматизированных систем учета электроэнергии на многоквартирных домах.

Слушатели проявили большой интерес к малозатратным и эффективным способам снижения расхода электрической энергии на общедомовые нужды и специальной программе проверки потребления электроэнергии на ОДН, разработанной ОАО «Омскэнергосбыт» для многоквартирных домов. Значительная часть вопросов была посвящена использованию и утилизации энергосберегающих ламп. 

- Сотрудничество с образовательным проектом «Школа Управдома» длится на протяжении нескольких лет, и мы довольны результатом, - прокомментировал генеральный директор ОАО «Омскэнергосбыт» Николай Лясковец.- Омичи все больше задумываются об энергосбережении, тогда как двумя годами ранее многие горожане не понимали, что обозначено в квитанции под строчкой «ОДН».

Образовательный проект «Школа Управдома» работает с ноября 2010 года. За время его реализации обучение прошли 328 омичей. Сотрудники «Омскэнергосбыта» будут и в дальнейшем участвовать в лекциях проекта. 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно