Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Схема перспективного развития ОАО "Кубаньэнерго" – основа успешного совершенствования электрических сетей Краснодарского края и республики Адыгея

18 января 2013, 11:33 4353 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

По заказу ОАО «Кубаньэнерго» ведется разработка Схемы перспективного развития электрических сетей 35 кВ и выше на период 2012-2017 годы с перспективой до 2022 года.

Основной целью данной работы является выбор схем построения и обоснование основных перспективных направлений развития электрических сетей 35-110 кВ ОАО «Кубаньэнерго» с учетом стратегических направлений развития экономики  Краснодарского края и Республики Адыгея.

Разработка Схемы позволит определить объемы нового строительства, расширения и реконструкции сетей 35 кВ и выше на период 2012-2017 годы с перспективой до 2022 года.
 
Полученная Схема станет основой для разработки программ развития электроэнергетики Краснодарского края и республики Адыгея. Кроме того она будет применена при разработке схем территориального планирования муниципальных районов и генеральных планов городских и сельских поселений Краснодарского края и республики Адыгея, а также для создания возможности на технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям ОАО «Кубаньэнерго».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+