Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новое программное обеспечение – шаг к расширению производственных возможностей

21 января 2013, 13:13 851 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

В рамках сотрудничества холдинга «ТИТАН-2» и австрийской компании EMCO Maier GmbH,  на специализированном участке металлообработки ОАО «УАТ», выпускающем муфты для механического соединения арматуры, побывали специалисты завода по производству инновационных станков для металлообрабатывающей промышленности.

Полтора года назад всемирно известный производитель  высокоточного металлообрабатывающего оборудования - EMCO Maier GmbH -  поставил  для холдинга токарный комплекс EMCO E 65 Big Bore, на основе которого была организована линия  для производства муфт ТИТАН. Помимо постоянной on-line поддержки, компания EMCO Maier GmbH  осуществляет практику выезда на предприятия, куда ранее поставлялась продукция завода. «Для нас важно, чтобы заказчики всегда знали, что они могут рассчитывать на нашу техническую поддержку,  поэтому раз в два года мы обязательно посещаем своих клиентов. Кроме этого, разработки нашей компании постоянно идут вперед, и мы заинтересованы в том, чтобы они своевременно доходили до всех, кто работает на нашем оборудовании», - говорят австрийские инженеры Gregor Kuchl и Alfred Tamsweg.

Все работы, а это - оптимизация производства, установка обновленного программного обеспечения Siemens 2013 года, обучение персонала, полное техническое обслуживание токарного комплекса, разработка процесса интеграции имеющегося оборудования в новое расширяемое производство,  выполнены специалистами завода на безвозмездной основе.

«Полученные результаты позволят ОАО «УАТ» увеличить выпуск продукции на уже имеющемся оборудовании и создать основу для нового расширения производства, открывающего полномасштабный выход нашей продукции на рынок промышленно-гражданского строительства России и стран СНГ», - говорит Николай Петров.

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно