Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ремонтная бригада ОАО "МРСК Центра" стала призером Всероссийских соревнований профмастерства ОАО "ФСК ЕЭС" и ОАО "Холдинг МРСК"

21 января 2013, 12:16 965 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

В Сочи завершились объединенные Всероссийские соревнования по профессиональному мастерству ремонтных бригад ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК». В них приняли участие представители от 21 энергетической компании электросетевого комплекса РФ.

Конкурс проводился в целях повышения профессионального мастерства и пропаганды передового опыта персонала по обслуживанию электрооборудования в рамках подготовки Сочинского электросетевого комплекса к зимним Олимпийским играм в Сочи 2014 года.

Бригада МРСК Центра завоевала третье место. Специалисты компании продемонстрировали свой профессионализм, опыт и наработки на этапе ремонта нескольких подстанций в курортном посёлке Лазаревское Сочинского энергорайона.

Главный судья соревнований — заместитель начальника Департамента технического надзора ОАО «ФСК ЕЭС» Федор Жуков отметил, что все участвующие команды показали высокий уровень профессионального мастерства, участники применяли новые технологии и нестандартные решения в области организации и проведения ремонтных работ.

По итогам конкурса главная судейская комиссия выступила с рекомендациями использовать передовой опыт команд-победительниц в повседневной производственной деятельности.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно