Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкабель" принял участие в семинаре по электрике СТД "Петрович"

21 января 2013, 10:32 2267 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

Специалисты группы «Севкабель» приняли участие в тематическом семинаре по электрике, который состоялся в Строительном торговом доме «Петрович». В течение дня сотрудники СТД «Петрович» ознакомились с различной электротехнической  продукцией поставщиков торгового дома.

В программу семинара была включена презентация ГК «Севкабель» о кабельно-проводниковой продукции. В рамках доклада особое внимание уделялось основным маркам кабелей и проводов, представленным в торговых залах компании, таким как NYM, силовым кабелям с ПВХ-изоляцией, установочным и соединительным проводам, самонесущим изолированным проводам.

Помимо базовой информации о продукции (материалы, сфера применения, расшифровка марок и т.д.) рассматривалась технология производства кабеля, введение новых ГОСТов на силовые кабели и провода с ПВХ-изоляцией, новые требования по пожарной безопасности.

По просьбе организаторов по каждой группе продукции отдельно обсуждалась ситуация на рынке по розничному ассортименту, ценовой политике и вопросам конкуренции.

«На семинаре слушатели смогли задать все накопившиеся вопросы, а по окончании занятия успешно заполнили тест на знание основного ассортимента кабельно-проводниковой продукции, – говорит начальник отдела маркетинга и рекламы группы «Севкабель» Ольга Ребченко. – Надеемся, что полученные знания помогут менеджерам  СТД «Петрович» более уверенно общаться с покупателями и консультировать их по выбору нужного кабеля или провода».  

Обсудить на форуме
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно