Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Пскове прошла рабочая встреча генерального директора МРСК Северо-Запада Сергея Титова и первого вице-губернатора Псковской области Сергея Перникова

21 января 2013, 10:59 951 Время чтения ≈ 1 мин

В Пскове 18 января в администрации Псковской области состоялась рабочая встреча первого заместителя губернатора Псковской области Сергея Перникова с генеральным директором ОАО «МРСК Северо-Запада» Сергеем Титовым. Предметом обсуждения стали вопросы устойчивого функционирования электросетевого комплекса на территории Псковской области, приоритеты инвестиционной программы на ближайшие годы, аспекты тарифно-балансовой политики.

В переговорах также приняли участие вице-губернаторы Максим Жаворонков и Александр Кузнецов, заместитель генерального директора — директор филиала «Псковэнерго» Александр Тимофеев.

В ходе рабочей поездки в регион руководитель межрегиональной электросетевой компании также провел несколько рабочих совещаний по производственным вопросам с руководством «Псковэнерго» — директором филиала Александром Тимофеевым, его заместителями и руководителями ключевых управлений и служб «Псковэнерго».

Сергей Титов выделил несколько приоритетных задач на текущий период. Особое место среди них занимает качественная подготовка предприятия к работе в осенне-зимний период, своевременная расчистка и расширение просек трасс воздушных ЛЭП. «В будущем мы должны максимально исключить риски технологических нарушений в работе сетей, подобные тем, которые произошли на территории Псковской области в результате «ледяного дождя» в конце прошлого года, — отметил генеральный директор МРСК Северо-Запада.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+