Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "Москабельсетьмонтаж" подписан новый Коллективный договор на 2013-2014 гг

23 января 2013, 09:31 1211 Время чтения ≈ 1 мин

Состоялось подписание новой редакции Коллективного договора ОАО «Москабельсетьмонтаж» на 2013-2014 гг.

Коллективный договор ОАО «Москабельсетьмонтаж» соответствует самым высоким требованиям социального партнерства и является одним из лучших в энергетической отрасли, поэтому за основу Колдоговора на 2013-2014 гг был взят аналогичный документ прошлого года.

Коллективный договор заключен на основании Трудового Кодекса Российской Федерации. Договор является правовым актом, регулирующим социально-трудовые отношения в ОАО «Москабельсетьмонтаж» и устанавливает взаимные обязательства между работниками и работодателем в лице их представителей.

В документе закреплены взаимные обязательства сторон по вопросам условий и оплаты труда, занятости, переобучения, условий высвобождения работников, охраны труда, социальных гарантий и т.д.

Коллективный договор 2013-2014 гг позволит обеспечить через эффективную и современную политику формирования социального пакета как составляющей материального стимулирования труда внешнюю конкурентоспособность Общества на рынке труда для привлечения наиболее квалифицированных и эффективных работников.

Обсудить на форуме
MMZH
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+