Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Около 50% участников конференции "Умные Энергокомпании России" составляют представители российских энергокомпаний

24 января 2013, 13:34 2225 Время чтения ≈ 2 мин

До конференции «Умные Энергокомпании России» остается меньше недели. Она состоится уже 29-30 января в Москве. Поэтому мы Вам еще раз хотели напомнить, т.к. регистрация  закрывается в понедельник 28 января!

Ниже смотрите, что нового на конференции и почему она должна быть в календаре каждого российского игрока рынка энергоиндустрии:

Приветствие Минэнерго

Мы получили беспрецедентный уровень внимания к конференции со стороны российских и зарубежных СМИ, а также Министерство энергетики России оказало нам поддержку и внесло в тот небольшой список конференций, которые заслужили их одобрения. См. полное Приветственное письмо здесь.

Интерактивность

Во время конференции предусматривается проведение двух Дискуссий, продолжительностью 45 минут каждая по ключевым вопросам индустрии, а также мы проведем новый формат, который хорошо был воспринят нашей европейской аудиторией - это два открытых для любого желающего круглых стола. Данные круглые столы открыты для всех зарегистрированных участников. Идея проведения таких круглых столов состоит в том, чтобы открыть диалог и поддержать развитие идей среди всех участников и убрать традиционный барьер между докладчиками и аудиторией.

Программа

От регламентов и потребностей инфраструктуры до технологий и потребителей - все факторы сложного российского энергетического рынка будут оценены и обсуждены. Смотрите последнюю программу здесь.

Бизнес-общение

Прием в честь гостей, продленные перерывы на обед предлагают беспрецедентные возможности пообщаться со спикерами и познакомиться с вашими будущими партнерами, как из России, так и из-за рубежа. Между сессиями Вы можете посетить стенды поставщиков решений, предлагающих самые новейшие технологии, в зале выставки.

Аудитория

Приблизительно 50% посетителей составляют представители российских и зарубежных энергокомпаний. Это гарантирует высокое качество нашей аудитории. Почему бы не присоединиться к нам и стать частью растущего круга российских профессионалов "умной" энергии?

Зарегистрируйтесь онлайн или свяжитесь со мной по электронной почтe daria@synergy-events.com

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+