Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "Орелэнергосбыт" наградили автора самой "СВЕТлой истории"

24 января 2013, 09:01 1078 Время чтения ≈ 1 мин

В Центре обслуживания клиентов ОАО «Орелэнергосбыт» в городе Мценске состоялось награждение победителя регионального конкурса «Моя СВЕТлая история» в номинации «Рассказы об энергосбережении в быту». Организаторы конкурса получили в свой адрес много интересных работ с полезными советами. Победителем стала жительница города Мценска Мария Петровна Метальникова.

- Рассказ Марии Петровны произвел на нас впечатление своей душевностью, теплотой и действительно каким-то светлым настроем. Она дает очень простые и полезные советы по энергосбережению, доступные каждому человеку, - прокомментировал это событие Юрий Павлов, заместитель генерального директора ОАО «Орелэнергосбыт», председатель жюри конкурса.

- Я благодарна энергетикам - специалистам компании за их работу. Без электричества мы все бы вернулись в каменный век. Этот конкурс стал своего рода возможностью поучаствовать в программе энергосбережения и поделиться своим опытом. Надеюсь, опыт моей семьи будет полезен другим, - сообщила Мария Метальникова, победительница.

Следующий конкурс «Моя СВЕТлая история» планируется провести в конце 2013 года.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно