Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики МОЭСК в 2012 году исполнили более 21 тысячи договоров по технологическому присоединению потребителей

28 января 2013, 10:18 822 Время чтения ≈ 1 мин

По итогам 2012 года ОАО «МОЭСК» показало стабильную динамику увеличения количества исполненных договоров технологического присоединения. На конец декабря 2012 года ОАО «МОЭСК» было исполнено более 21200 договоров, что на 45 % больше, чем в 2011 году (14700).

Число заключенных договоров техприсоединения также увеличилось. На конец декабря 2012 года Компанией было заключено более 35700 договоров, что на 56 % больше, чем в тот же период 2011 года (22 890).  В  целом по компаниям ОАО «Холдинг МРСК» количество заключенных договоров техприсоединения увеличилось на 26%.

Специалисты блока по развитию и реализации услуг ОАО «МОЭСК» ожидают роста числа поданных заявок и исполненных договоров и в текущем году.

Напомним, что для удобства потребителей в Компании с третьего квартала прошлого года реализуется программа доступности и прозрачности техприсоединения к электрическим сетям  «Пять шагов за три визита». В МОЭСК принимаются новые стандарты обслуживания клиентов и расчета платы на техприсоединение. ОАО «МОЭСК» – клиентоориентированная компания, которая стремится сделать сотрудничество с ней максимально комфортным. Принимаются все меры для того чтобы уже на этапе заключения договоров клиент был уверен в надежности и высоком качестве выполняемых работ.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+