Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководитель КЭС Холдинга Борис Вайнзихер обсудил с руководством г.Иваново вопросы развития теплоэнергетического комплекса

28 января 2013, 09:42 1327 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

В рамках визита в Иваново генерального директора ЗАО «Комплексные энергетические системы» Бориса Вайнзихера состоялась рабочая встреча руководителя энергохолдинга с руководством города. В центре внимания были перспективы развития теплоэнергетического комплекса и вопросы повышения надежности энергоснабжения областного центра.
 
Большой интерес у главы города Вячеслава Сверчкова и главы горадминистрации Александра Кузьмичева вызвали предложения Бориса Вайнзихера, касающиеся оптимизации и модернизации системы теплообеспечения г.Иваново, а также предложенная им схема более тесного взаимодействия энергетиков и муниципалитета.

На этой первой встрече были достигнуты принципиальные договоренности о дальнейшем сотрудничестве. Для проработки конкретных вопросов и деталей, выработки совместной программы решено создать рабочую группу, в состав которой войдут лучшие специалисты КЭС Холдинга и областного центра, представители горадминистрации и депутатского корпуса.

Как отметил Александр Кузьмичев, город по-настоящему заинтересован в реализации предложений, озвученных энергетиками – это позволит избежать многих проблем и расходов, повысив качество теплоснабжения жителей. Такова же позиция Вячеслава Сверчкова: «Очень важно, что у нас есть взаимопонимание. Мы готовы активно поддерживать работу «КЭС» по оптимизации системы теплообеспечения, повышению эффективности управления энергокомплексом областного центра», - подчеркнул он.

В завершение встречи глава города вручил Борису Вайнзихеру памятные награды – за активное участие ЗАО «Комплексные энергосистемы» и его Ивановского филиала в жизни г.Иваново, в том числе – в благотворительном марафоне в поддержку детей-инвалидов и других социальных проектах .

Обсудить на форуме
Метки: КЭС-ХОЛДИНГ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+