Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Холдинг Кабельный Альянс" вновь подтверждает качество своей продукции

28 января 2013, 10:48 1296 Время чтения ≈ 1 мин

Завод «Электрокабель», входящий в состав «Холдинга Кабельный Альянс» с 2011 года, получил право использования Знака Актуального проекта (АП) «Против фальсификаций на рынке кабельной продукции. Провода и кабели по стандартам – качество, надежность и безопасность».

На основании положительного заключения Секции «Качество кабельно-проводниковой продукции» Ассоциации «Электрокабель», рассмотревшей  документы, представленные ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод», Решением Президента Ассоциации «Электрокабель» Г.И. Мещанова заводу «Электрокабель» предоставлено право использования Знака АП для обеспечения идентификации продукции и в рекламных материалах.

Необходимо отметить, что вышеозначенное решение было принято, в том числе и на основании отсутствия замечаний к продукции завода от надзорных органов и потребителей.

Кроме завода «Электрокабель» в перечень предприятий – членов Ассоциации «Электрокабель», получивших право использования Знака АП «Против фальсификаций на рынке кабельной продукции. Провода и кабели по стандартам  - качество, надежность и безопасность» вошли еще три российских предприятия.

Знак АП предоставлен заводу для маркирования силовых кабелей и установочных проводов, изготовленных в полном соответствии с ГОСТ Р 53769-2010 и ГОСТ Р 53768-2010.

Обсудить на форуме
UGMH
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+